Образование – то, что остается после того, когда забывается все, чему учили.
А. Эйнштейн
О нашей школе
В нашей школе парикмахеров наша цель — обучать и вдохновлять новое поколение профессионалов в парикмахерском деле. Сосредоточившись на творчестве, технических навыках и знании отрасли, наша школа предлагает всестороннее образование, которое готовит учащихся к успешной карьере в парикмахерской индустрии.
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ HAIR LAB
Приветствуем вас в нашей школе парикмахерского искусства! Мы влюблены в парикмахерское дело и преданно обучаем студентов, обеспечивая их образованием высочайшего качества. Наша школа была основана в 2019 году семейной парой опытных парикмахеров. В 2015 году они открыли салон красоты Hair Lab и с тех пор делятся знаниями и опытом со студентами.

Дилшод Кабулов
Место, где страсть встречается с обучением
Наши достижения:
В сфере парикмахерского искусства мы готовим исключительных профессионалов с 2019 года.
  • Более 800
    Выпускников
    Помощь в трудоустройстве
  • Более 300
    Квалифицированных специалистов
    Более 20
    Преподавателей-экспертов
  • Более 5 лет
    обучаем профессионалов индустрии красоты
  • 3 собственных салона
    куда трудоустраиваем лучших выпускников
  • Бекзод
  • Шах
  • Кристина
  • Севилья
  • Алина
    Менеджер
  • Антон
Наши курсы и семинары
Базовый курс парикмахера
Этот курс предназначен для тех, кто хочет начать карьеру парикмахера. Вы изучите основы стрижки, укладки и окрашивания волос.
Продвинутый курс парикмахера
Этот курс для опытных парикмахеров, которые хотят усовершенствовать свои навыки. Вы изучите продвинутые техники стрижки, укладки и окрашивания волос.
Семинар о последних тенденциях в парикмахерском искусстве
Этот семинар позволит вам быть в курсе последних тенденций в парикмахерском искусстве. Вы узнаете о новых стрижках, цветах и техниках.

Кейсы наших студентов
Посмотрите истории успеха наших учеников, которые построили успешную карьеру в индустрии парикмахерского искусства.
  • Топ-стилист в салоне красоты
    Одна из наших студенток, Виктория, стала топ-стилистом в салоне красоты в центре города и быстро собрала базу постоянных клиентов благодаря исключительным навыкам и креативности.
  • Звездный стилист-парикмахер
    Другой студент, Бекзод , стал знаменитым стилистом-парикмахером и работал с самыми известными именами в индустрии развлечений.
  • Преподаватель
    Некоторые из наших студентов решают передавать знания и становятся преподавателями.
  • Предприниматель
    Получив навыки и опыт в нашей школе, несколько наших выпускников успешно открыли собственные салоны красоты.