Школа парикмахерского искусства Hair Lab

Обучайтесь у опытных профессионалов, получите практический опыт работы с реальными клиентами, по окончании курса получите диплом государственного образца.
Как устроено обучение
Наша обучающая программа рассчитана на то, чтобы дать студентам исчерпывающее понимание индустрии волос и навыков, необходимых для успешной карьеры профессионального парикмахера. Программа состоит из трех этапов: теоретическая подготовка, практическое обучение и получение диплома и трудоустройство. Во время теоретической подготовки студенты изучат основы парикмахерского искусства, включая анатомию волос, уход за волосами и техники укладки.
Принцип обучения
Теория
Изучите теорию по нашим программам.
Практика
Практикуйтесь на реальных моделях и получайте опыт в работе с реальными клиентами.
Диплом и трудоустройство
Получите сертификата государственного образца и возможность работать в одном из наших салонов.
Работайте на наших подмастерьев
Станьте частью команды Lucky hair, пройдите бесплатное обучение, работайте под руководством опытных мастеров, стройте карьеру, участвуйте в проектных мероприятиях и постоянно повышайте уровень своего мастерства.
Наш метод из 4 шагов
Получение теории по нашим программам. Возможность посетить пробное занятие для ознакомления с курсом.
Всё обучение происходит на реальных моделях нашей школы. Получение огромного опыта в работе с реальными клиентами.
Государственный сертификат об окончании полного базового курса. Возможность попробовать себя в профессии в одном из наших салонов.
- Стать частью команды школы Hair lab.
- Бесплатное обучение (возможность посещать любые мастер-классы от Hair lab School).
- Работа под чутким руководством опытных специалистов.

Станьте профессионалом в индустрии красоты
Мы разработали уникальную обучающую программу, которая позволит вам с нуля освоить профессию парикмахера
Дополнительные преимущества
  • Стажировка
    Возможность стажировки в наших салонах.
  • Трудоустройство
    Трудоустройство в одном из наших салонов после окончания курса.
  • Личностный рост
    Повышение профессиональных навыков, качеств и возможностей.
Как стать парикмахером
  • Катя:
    Какая образовательная программа в вашей школе?
    Менеджер:
    В нашей школе полная фундаментальная программа, по окончании которой выдается сертификат.
  • Мэри:
    Я самостоятельно стрич, красит и укдовать в вашем учебном центре?
    Менеджер:
    Да, можете, потому что все обучение в нашей школе проходит на реальных моделях, что позволяет полностью погрузиться в учебный процесс и получить практические навыки.
  • Джохон:
    Сколько длится обучение парикмахер с нуля?
    Срок обучения составляет 3 месяца. График обучения составляется заранее
Школа Hair Lab: Ваш путь к тому, чтобы стать профессионалом парикмахерского искусства