Салонные укладки на Брашинг

Однодневный курс по салонной укладке волос с отработкой на моделях и манекенах
Мы ваш проводник в мире красоты!
— Команда HAIRLAB

Курс будет полезен, если вы:

Мастер-парикмахер или визажист,
который хочет расширить свой спектр услуг.
Хотите научиться делать современные
салонные укладки, работать на съемках, показах
Хотите быть сертифицированным
мастером укладкам. По завершению семинара вы получите сертификат.
Хотите расширить клиентскую базу
и увеличить свой доход. Быть уверенным, что клиенты будут возвращаться к вам.

Программа курса cалонные укладки на Брашинг

курс с лекциями, демонстрациями

Локоны на брашинг с прикорневым объемом
    Шлифовка волос феном
    Локоны утюжком (демо)
    Правела разделения волос
    Создание локонов плойкой (демо)
    Текстурная небрежная укладка
    Всё о стайлингах
    Отработка (практика на маникенах)
Иметь при себе
Фен, утюжок, зажимы, клеммы, расчёска хвостик, расческа лопатка, скелетная, прямая, брашинги разного размера, плойка плоская, шпильки, невидимки.

Курс «Салонные укладки на брашинге» может включать в себя следующие дополнительные особенности:
1. Практика. Обучение включает в себя практические занятия, на которых студенты могут отработать полученные знания и навыки. Это позволяет им лучше понять процесс создания укладок и научиться применять его на практике.
2. Мастер-классы. В рамках курса могут проводиться мастер-классы с участием опытных мастеров, которые делятся своим опытом и знаниями. Это помогает студентам получить более глубокое понимание процесса создания укладок.
3. Работа с разными типами волос. На курсе студенты учатся работать с различными типами волос, учитывая их особенности и потребности. Это делает их более универсальными специалистами.
4. Изучение техник безопасности. Студенты изучают техники безопасности при работе с инструментами и химическими веществами, что важно для предотвращения возможных травм и повреждений.
5. Индивидуальный подход. Курс может быть адаптирован под индивидуальные потребности каждого студента, позволяя ему сосредоточиться на тех аспектах, которые наиболее важны для него.
6. Развитие креативности. Студенты учатся создавать уникальные и креативные укладки, развивая свой творческий потенциал.
7. Обратная связь. Преподаватели предоставляют обратную связь по работе студентов, помогая им улучшить свои навыки и достичь лучших результатов.
8. Использование профессиональных инструментов. Студенты обучаются работе с профессиональными инструментами, такими как брашинги, фены и утюжки, чтобы обеспечить высокое качество укладок.
9. Теоретические знания. Помимо практических занятий, курс включает в себя теоретические знания о структуре волос, типах укладок, особенностях различных типов волос и т. д.

Эти дополнительные особенности делают курс «Салонные укладки на брашинге» более полным и эффективным, обеспечивая студентам необходимые знания, навыки и опыт для успешной карьеры в области парикмахерского искусства.

Также будет преподаваться деловая этика и умение правильно заводить разговор. Каждый слушатель курса научится понимать клиентов и находить общий язык с представителями всех профессий и сословий. Именно это и отличает профессионала от новичка — понимание того, как поддерживать беседу. Ведь это позволит также всегда быть в курсе последних новостей. Так что цена обучения мастера не так уж и высока, если взглянуть на открывающиеся перспективы.

• Илхом

ЗАПИСЬ НА БЛИЖАЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ